LOS 663

Karl Grasser – Märzsturm, 2002

Holzschnitt, 30 x 36 cm

Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert

(2/12)

Lit.: Kat. Hofburg 2019, Abb. S.60

Artikelnummer: 8757150decbd Kategorie:

(Kortsch/Corces 1923 – 2022)