LOS 662

Karl Grasser – Hof Martell, 2000

Holzschnitt, 32 x 24 cm

Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert (Probedr. II)

Lit.: Kat. Hofburg 2019, Abb. S.30

Artikelnummer: be3159ad0456 Kategorie:

(Kortsch/Corces 1923 – 2022)