LOS 662

Jean Covens/Corn. Mortier – Ou Teatre de la guerre sur le Rhin, 18. Jh./XVIII sec.

Moesselle, Mayn, le Necker, Meuse. Avec le pais voisins

Kupferstich, 99,5 x 119 cm, Blatt vierfach gefaltet, Kartuschen, leichte Einriss an den Rändern, Knicke, ansonsten guter Zustand

Artikelnummer: be3159ad0456 Kategorie: