LOS 660

J. G. Schreibers – Charte von der Walachey Moldau Podolien in Polen, ca. 1741

Bassarabien Tartarey Oczakow die halb Insul Crim

Handkolorierter Kupferstich, 20,2 x 28,5 cm, am oberen Rand alte Klebespur, am unteren Rand leicht stockfleckig

Artikelnummer: 68264bdb65b9 Kategorie: