(Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968)
Bleistift auf Papier, 34,7 x 50 cm,
Trockenstempel auf Fabriano-Papier,
verso Etiketten “Galleria d’arte Marlborough” Rom, “Galleria L’Isola”
Rom, Papier leicht stockfleckig
Signiert, betitelt u. datiert
Provenienz: “Galleria Marlborough”
Rom, Privatsammlung
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 6:19 pm | €3.000 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €3.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com