LOS 65

Gastone Novelli – Acustica III figure di Chladni 1787, 1963

Bleistift auf Papier, 34,7 x 50 cm,
Trockenstempel auf Fabriano-Papier,
verso Etiketten “Galleria d’arte Marlborough” Rom, “Galleria L’Isola”
Rom, Papier leicht stockfleckig
Signiert, betitelt u. datiert
Provenienz: “Galleria Marlborough”
Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: fc490ca45c00 Kategorie:

(Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968)

f**e 05/28/2021 6:19 pm 3.000
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm