LOS 659

Joh. Bapt. Homann – Imperii Romano-Germanici in svos status et circulos divis, 1741

Handkolorierter Kupferstich, 45,3 x 51, 7 cm, Blatt 50,7 x 58,5 cm, Blatt gefaltet, Altersspuren

Artikelnummer: 0ff8033cf943 Kategorie: