LOS 658

Karl Grasser – Talatsch, 1974

Holzschnitt, 26,2 x 31,3 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (I/X)

Lit.: J. Gasteiger, Karl Grasser – Holzschnitte,

Abb. S. 27

Artikelnummer: 2f37d10131f2 Kategorie:

(Kortsch/Corces 1923 – 2022)