LOS 656

Karl Grasser – Gehöft im Vinschgau, 2007

Holzschnitt, 34,9 x 44,9 cm
Handsigniert, datiert u. nummeriert (48/50)

Artikelnummer: 26408ffa703a Kategorie:

(*Kortsch/Corces 1924)