LOS 656

Fritz Martinz – Zwei stehende Akte

Radierung, 53,8 x 40 cm (Blatt)

Handsigniert

Artikelnummer: 26408ffa703a Kategorie:

(Bruck an der Muhr 1924 – Wien/Vienna 2002)