LOS 655

Matthäus Seutter – Regnum Bohemiae…, 1760

cum adiumctis Ducatu Silesiae er Marchionat Moraviae et Lusatiae, 1760

Kupferstich, 22,5 x 33,5 cm, leicht stockfleckig in der Bildmitte

Artikelnummer: 3d2d8ccb37df Kategorie: