LOS 655

Friedrich Gurschler – Hahn und Hennen auf Zaun, 1999

Holzschnitt, 34,9 x 50 cm
Handsigniert, datiert u. nummeriert
(7/50)

Artikelnummer: 3d2d8ccb37df Kategorie: