LOS 655

Alfred Hrdlicka – Ohne Titel, 1974

Radierung, 31 x 59 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (73/75)

Artikelnummer: 3d2d8ccb37df Kategorie:

(Wien/Vienna 1928 – 2009)