LOS 654

Matthäus Seutter/Tobias Lotter – Accuratissima delineatio geographica dioecesis.. dresdensis, um 1750

cujus urbes. Handkolorierter Kupferstich, 48,5 x 56,5 cm, Blatt 51,8 x 59 cm, leichte Stockflecken

Artikelnummer: ab233b682ec3 Kategorie: