LOS 654

Friedrich Gurschler – Spinnerin, 1980

Holzschnitt, 29 x 24 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: ab233b682ec3 Kategorie:

(Schnals/Senales 1923 – 2020)