LOS 653

Anton Frühauf – Landschaft mit Schlössern

Tusche u. Aquarell, 9,5 x 15,5 cm

Monogrammiert

Artikelnummer: eaae339c4d89 Kategorie:

(Meran/Merano 1914 – 1999)