LOS 651

Inge C. Pohl – Sintflut / Osmotische Landschaft, 1973

2 Radierungen, verschiedene Formate

Jeweils handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert

(4/20, 2/10)

Artikelnummer: 55743cc0393b Kategorie:

(* Reichenberg 1941)