LOS 651

Heiner Gschwendt – Mädchen mit Vogelhut, 1993

Farbholzschnitt, 34,2 x 34,3 cm, gerahmt
Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 55743cc0393b Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)