LOS 649

Vladislav Kavan – Pferdekutsche, 1972

Lithografie, 50,5 x 70 cm
Handsigniert, datiert u. nummeriert (46/50)

Artikelnummer: 55b37c5c270e Kategorie:

(Baska 1924 – Bozen/Bolzano 2005)