LOS 645

Maria Delago – Holländerin

Kolorierte Radierung, 14,7 x 9,2 cm

(Platte)

Handsigniert u. betitelt

Artikelnummer: 5e9f92a01c98 Kategorie:

(St. Leonhard in Passeier 1902 – Brixen 1979)