LOS 643

Erich Demetz – Liftantrieb, 1973

Bleistift, 43 x 59 cm

Signiert u. datiert

Lit.: Südtiroler Graphik 1885-1985, Katalog, Bruneck

1985, Abb. S. 73

Artikelnummer: 9b698eb3105b Kategorie:

(Wolkenstein/Selva Gardena 1938, lebt in Lajen/vive a Laion)