LOS 641

Maria Delago – Schloss Runkelstein / Amtshaus in Bozen

2 Radierungen, 18 x 14 cm (Platte),

14,3 x 16,4 cm (Platte)

Jeweils handsigniert

Artikelnummer: 67e103b0761e Kategorie:

(St. Leonhard in Passeier 1902 – Brixen 1979)