Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/15/2021 12:00 pm |
Mischtechnik auf Buch auf Holz, 31 x 45 cm
Signiert
Provenienz: Atelier des Künstlers, Privatsammlung
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlerarchivs datiert mit
02/12/2014 bei und es ist unter der Nr. LBRR- 5310000012014-RSN archiviert
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com