LOS 636

Robert Bosisio – Weiblicher Akt, 1997

Radierung, 22 x 18 cm, gerahmt

Signiert u. datiert, PA

Artikelnummer: c5ab0bc60ac7 Kategorie:

(Truden 1963,)