LOS 635

Franz Pöhacker – Figuren, 1987 ca.

Tusche auf Transparentpapier, 26,5 x 18,5 cm,
gerahmt
Monogrammiert

Artikelnummer: 6a10bbd480e4 Kategorie:

(Graz 1927 – Hall in Tirol 2021)