| Auction starting | |||
Bleistift u. Aquarell, 35 x 13,7 cm
(Passepartoutausschnitt)
Signiert u. datiert
| Auction starting | |||
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 6:43 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com