LOS 634

Karl Grasser – Madonna mit Kind, 1979

Bleistift u. Aquarell, 35 x 13,7 cm

(Passepartoutausschnitt)

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 6766aa2750c1 Kategorie:

Auction starting