LOS 632

Rudolf Bellenzier – Selbstporträt, 1980

Lithografie, 39,6 x 29,8 cm, gerahmt

Signiert u. datiert, Probedruck

Lit.: Südtiroler Graphik 1885-1985, Katalog,

Bruneck 1985, Abb. S. 59

Artikelnummer: abd815286ba1 Kategorie:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran 1990)