LOS 632

Hans Figura – Am Wiener Graben

Druck auf Seide, 22 x 16,5 cm, gerahmt

Handsigniert

Artikelnummer: abd815286ba1 Kategorie:

(Serbien/Serbia 1898 – Wienï/Vienna 1978)