LOS 631

Gerard Mercator – Lombardiae Alpetris Pars Occidentalis cum Valesia, ca. 1613/16

Handkolorierter Kupferstich, 40,5 x 53,5 cm, Blatt gefaltet, Papier gebräunt, Ränder zerknittert

Artikelnummer: b7bb35b9c6ca Kategorie: