LOS 630

Gerard Mercator – Tarvisina Marchia et tirolis comitatus, 1595/1606

Handkolorierter Kupferstich, 36 x 43 cm, verso Text, Blatt gefaltet, Papier leicht gebräunt, Einrisse an den Rändern, kleine Löcher in der Bildmitte, ansonsten gutes Exemplar

Artikelnummer: 9cc138f8dc04 Kategorie: