LOS 62

Giacomo Manzù – Junge Frau

Druck, 53 x 40 cm, gerahmt
Handsigniert, Auflage 1.250

Artikelnummer: 44f683a84163 Kategorie:

(Bergamo 1908 – Rom/Roma 1991)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm