LOS 62

Gastone Novelli – Ohne Titel, 1968

Kaltnadelradierung s/w, 70 x 49,5 cm (Blatt), 58 x 14,5 cm (Platte),
Trockenstempel
Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (5/38)
Provenienz: “Galleria Marlborough” Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: 44f683a84163 Kategorie:

(Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm