LOS 629

Georg Braun / Franz Hogenberg – Rimini, 1580

aus: Civitates orbis terrarvm, um 1580

Kolorierte Kupferstich, 30,5 x 46 cm, gerahmt

Artikelnummer: 051e4e127b92 Kategorie: