LOS 624

Agostino Carracci nach/da Jacopo Robusti (Tintoretto, 1518 – 1594) – Große Kreuzigung, 1562/1589

Kupferstich, 49 x 120 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 48ab2f9b4595 Kategorie: