LOS 623

Luigi Kasimir – Haus mit Milchausschank

Farbradierung, 31 x 25,5 cm (Platte)

Handsigniert

Artikelnummer: a733fa9b25f3 Kategorie:

(Pettau/Ptuj, Steiermark/Stiria 1881 – Wien/Vienna 1962)