LOS 621

Rudolf Glotz – Bittgang, Südtirol

Kolorierte Radierung, 42,5 x 54,5 cm (Platte)

Handsigniert u. betitelt

Artikelnummer: 85fc37b18c57 Kategorie:

(Wien/Vienna 1879 – Innsbruck 1958)