LOS 619

Karl Ludwig Friedrich Viehbeck, J.C, Erhard, J.A. Klein – Das Kloster Georgenberg bei Schwaz, um 1820

Kolorierte Radierung, 36,5 x 53 cm, gerahmt

Artikelnummer: cdc0d6e63aa8 Kategorie: