LOS 619

Anonym/anonimo – Klosterarbeit mit Hl. Antonius, 19. Jh.

Verschiedene Materialien, Aquarell auf Pergament,

36,5 x 31 cm inkl. Rahmen

Artikelnummer: cdc0d6e63aa8 Kategorie: