LOS 617

Robert Scherer – Norma, Salzburg, 1977

Tusche, Aquarell, 34,5 x 30 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 5d44ee6f2c3f Kategorie:

(* Kortsch/Corces 1928)