LOS 615

Anton Wagner – Schlachtenszene

Tusche laviert, 29,5 x 40 cm, fleckig, seitliche Einrisse und Fehlstellen außerhalb der Darstellung Signiert

Artikelnummer: 58d4d1e7b1e9 Kategorie:

(Wien/Vienna 1781 – 1860)