LOS 613

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Jagdstillleben

Öl auf Leinwand, 132,5 x 96 cm, restauriert, leichte Farbabsplitterungen

Provenienz: Privatsammlung Bozen

Artikelnummer: f29c21d4897f Kategorie: