LOS 611

Tiroler Maler nach Lucas Cranach (1472 – 1553) – S. Maria von Guetem Rath, 1811

Öl auf Leinwand auf Karton, 53 x 40,5 cm, restauriert, gerahmt

Datiert

Artikelnummer: 8ebda540cbcc Kategorie: