LOS 610

Südtiroler Maler des 18. Jh./Pittore altoatesino del XVIII sec. – Fahnenblatt „Herz Jesu“

Öl auf Leinwand, 82,5 x 54 cm, Farbabsplitterungen

Rückseitig: Mondsichelmadonna (stark beschädigt)

Provenienz: Privatsammlung Überetsch

Artikelnummer: 00ac8ed3b432 Kategorie: