LOS 610

Karl Plattner – Frau mit schwarzem Hintergrund, 1977

Radierung u. Aquatinta, 23,5 x 23,5 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (73/100)
Belli Nr. 161

Artikelnummer: 00ac8ed3b432 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)