LOS 607

Karl Plattner – Unter Frauen, 1975

Radierung, 37,2 x 50 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (8/100)
Belli Nr. 137

Artikelnummer: dc82d632c9fc Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)