LOS 607

Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. – Hl. Rosalia

Öl auf Leinwand, 86 x 110 cm, alte Restaurierung, Beschädigungen

Artikelnummer: dc82d632c9fc Kategorie: