LOS 605

Karl Plattner – Erotica, 1971

Lithografie, 50,5 x 70 cm, gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (76/100)
Belli Nr. 59

Artikelnummer: c361bc7b2c03 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)