LOS 605

Ernst Schroffenegger – Sonnenfenster über Tiroler Gebirgslandschaft, 1969

Aquarell u. Pastell, 37 x 46 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: c361bc7b2c03 Kategorie:

(Feldkirch 1905 – Innsbruck 1994)