LOS 600

Maler des 17. Jh./Pittore del XVII secolo – Hl. Magdalena mit Engeln

Öl auf Papier auf Metall, 20,6 x 16,4 cm

Artikelnummer: d490d7b45762 Kategorie:

Auction starting