LOS 600

Giselbert Hoke – Sitzende, 1969

Tempera auf Papier, 65 x 48,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: d490d7b45762 Kategorie:

(Warnsdorf, Tschechoslowakei 1927 – Klagenfurt 2015)