LOS 600

Erich Pattis – Schloss Ried bei Bozen, 1972

Filzstift, 33,7 x 24,5 cm

Signiert u. datiert

Artikelnummer: d490d7b45762 Kategorie:

(Tiers/Tires 1902 – Bozen/Bolzano 1996)